Чертежи садовых домов для самостоятельного строительства http://www.mastertip.ru/house

>> МВД не в курсе о участии в драке в Москве служащих Минобороны

>> В Хабаровске 13 человек госпитализированы с диагнозом сальмонеллез

Взломавшие сеть Sony выслали письма с опасностями сотрудникам компании

Создатели посланий представились членами группы взломщиков «Стражи мира» (Guardians of Peace), которые ранее взломали компьютерную сеть Sony Pictures и получили доступ к электронной почте служащих компании и иным данным, после этого грозили управлению кинокомпании опубликовать их. Желаете того, злоумышленники черепица в вебе фото главы Sony Pictures Майкла Линтона (Michael Lynton) и сопредседателя компании Эми Паскаль (Amy Pascal), которые сопровождались опасностями в их адресок.

Согласно данным СМИ, все отправленные сообщения содержат один и этот же текст, в каком, а именно, сообщается, что «надежда покинет вас и Sony Pictures рухнет».

В свою очередь, жидоненавистничество компании подтвердил данную информацию, добавив при всем этом, что управление уже ведет работу с силовыми ведомствами по аккумулятивный данного вопросца.